您好, 欢迎来到沙龙365 登录注册产品展厅收藏该商铺

深圳市天博通信设备有限公司 深圳市天博通信设备有限公司
8

400-8393-668

当前位置:
深圳市天博通信设备有限公司>光模块>1.25G> TBC-Z3124-1L2双纤 1310nm 千兆 20Km LC 光模块

在线沟通:

林霞

话:
0755-33591616-8005 
机:
18566783231 
联系我时,
告知来自沙龙365
真:
0755-33118788 
化:
www.sztincore.com 
商铺网址:
https://www.guiyseo.com/st13458/ 
公司网站:
https://www.sztincam.com 

77096体育竞彩-万博体育竞彩怎么下

双纤 1310nm 千兆 20Km LC 光模块
价格 150
  • 型号 TBC-Z3124-1L2
  • 品牌 TINCAM天博通信
  • 厂商性质 生产商
  • 所在地 深圳市

更新时间:2019-08-12 15:15:14浏览次数:814

联系我们时请说明是沙龙365上看到的信息,谢谢!


产品简介
天博TBC-Z3124-1L2系列 SFP光模块,GBIC模块产品凭借着高品质、多类型的特点,在国内外享有广泛应用,产品主要服务于电信、能源、交通、铁路、光电、航天航空、军事、教育等领域。

天博TBC-Z3124-1L2系列SFP 光模块

应用领域:
PDH、SDH、SONET、以太网、光纤交换机,光纤通道等。工作兼容各品牌交换机。

产品特点:

采用无铅生产工艺

速率155M/1.25G/2.5G/10G/40G/100Gbps

传输距离可达10km/20km/40km/60km/80km/100km/120km

单独3.3v或5v电源供电,TTL逻辑接口,功耗<3.5w

1270nm~1610nm,18种波长可选(FP、DFB激光器)

不同颜色拉环代表不同波长

可热插拔,金属封装,低EMI性能

LC、SC或RJ45接口

单模、多模/单纤、双纤可选

数字诊断功能符合SFF-8472规范

工作温度范围:商业级:0℃~+70℃;工业级:-40℃~+85℃

数字诊断功能符合“SFF-8472””INF-8077-XFP MSA REV.4.5”协议

全金属封装,优良的EMI性能

符合MSA SFP规范,独立XFI接口协议

SFP收发合一模块系列产品遵循MSN(Multi-Source Agreement)of SFP协议


深圳市天博通信设备有限公司主营产品:媒质转换器厂家,光分路器厂家,光分路器报价,POE交换机厂家直销,数字视频光端机供应商 地址:深圳市光明新区公明楼村第一工业区恒邦科技园3栋9楼联系电话:0755-33591616-8005手机:18566783231传真:0755-33118788
沙龙365 设计制作,未经允许翻录必究.Copyright(C) https://www.guiyseo.com, All rights reserved.

以上信息由万博体育怎么玩自行提供,信息内容的真实性、准确性和合法性由相关万博体育怎么玩负责,沙龙365对此不承担任何保证责任。
温馨提示:为规避购买风险,建议您在购买产品前务必确认供应商资质及产品质量。

在线留言
二维码 在线交流

扫一扫访问手机商铺
在线留言